Тариф

Тариф "Бомба 400" от компании МТС по самой выгодной цене

Всемирная паутина для многих абонентов – основной критерий выбора стартового пакета услуг от оператора. Компания МТС является всемирно известным и крупнейшим в России поставщиком мобильной связи. Организация знает, что нужно клиентам, подстраивается под их запросы. На сайте https://bezlimit-mts.ru/Бомба400 большой выбор тарифных планов, которые отличаются дополнительными приложениями. Но все они включают обязательное наличие интернет-трафика, и тарифный план «Бомба 400» один из таких.

 

Тариф «Бомба 400» – много интернет-трафика не бывает

Благодаря широкому охвату владельцы мобильных телефоном могут пользоваться высокоскоростным интернетом без ограничений в любой даже самой «забитой» точке России. Отличное покрытие обеспечивают вышки, которые установлены по всей Российской Федерации. Качественная связь обеспечивается посредством современного качественного и продвинутого оборудования.

Чтобы подключить тарифный план «Бомба 400», достаточно пройти по ссылке https://bezlimit-mts.ru/Бомба400, прочитать условия, сделать выбор и отправить тариф в «корзину». Благодаря понятному интерфейсу сайта разобраться с этим можно за несколько минут.

Стандартный стартовый пакет не в далеком прошлом стоял 1000 рублей, но на данный момент оператор установил акция в 70%, поэтому стоимость его всего лишь 299 рублей. Выгодно заказывать одновременно две симки, в этом случае за второй контакт платить вовсе не придется, он прилагается совершенно бесплатно, как бонус. После того как выбран тариф, подана заявка, клиенту предоставляется возможность самостоятельно выбрать красивый цифровой номер. В онлайн-каталоге https://bezlimit-mts.ru/numbers/ есть:

  • стандартные,
  • красивые,
  • «золотые номера».

На красивые номера также установлена скидка, в рамках покупки тарифного плана, его подобрать клиент может за 10% от установленной суммы, то есть скидка равняется 90 %!

 

Достойное обслуживание и интернет-трафик с хорошей скоростью

За 300 рублей абонентской ежемесячной платы заказчик получает массу приятных бонусов. Тарифный план «Бомба 400» предусматривает достаточное количество звонков, отличное техническое обслуживание и высокоскоростной интернет-трафик. К дополнительным преимуществам можно отнести:

  • не взимается дополнительная плата за роуминг на территории страны;
  • на месяц начисляются 300 бесплатных СМС, которые можно отправлять на все операторы без исключения;
  • 30 Гб интернета с возможностью использовать любой тип связи;
  • можно получить 7 % кэшбека и использовать накопленные бонусные средства на оплату тарифного плана.

Тариф «Бомба 400» – прекрасное предложение за минимальную плату в 300 рублей за месяц. Пользоваться предложением от оператора может каждый.

 

 

Source:

The last notes - Статьи

most read news

#Статьи