Срочные новости раздела
Создан Pyramid Mesh: компьютерный корпус в виде пирамиды

Создан Pyramid Mesh: компьютерный корпус в виде пирамиды

Новинку с незабываемым дизайном выпустила американская компания Azza.

Pyramid Mesh состоит из серебристой алюминиевой рамы и сетчатых панелей, покрывающих все стороны компьютерного корпуса. В собранном виде он выглядит как пирамида. 

Размер конструкции и другая информация о новинке указана на сайте производителя — 490 x 490 x 585 мм. Весит она 12,9 кг. 

Внутри технопирамида разделена на отсеки: 

Для улучшения воздушного потока можно установить два дополнительных вентилятора (плюсом к уже установленному Azza Hurricane III ARGB). Сетчатые панели позволят воздуху выходить из корпуса в любом направлении. Конструкция также позволяет воспользоваться водяным охлаждением.

Pyramid Mesh классифицируется как ATX Tower с полной поддержкой материнских плат E-ATX, ATX, Micro ATX и ITX. В него поместится любая видеокарта длиной не более 330 мм. 

Источник: hi-tech.mail.ru

Последние записи - Hi-tech

самые читаемые новости

#Hi-tech