Почему украинцам стоит покупать б/у машину в США

Почему украинцам стоит покупать б/у машину в США

Последние несколько лет украинцы все чаще стали покупать б/у машины из США. Ниже более подробно о том, почему с каждым годом растет интерес к американским машинам у жителей Украины.

Почему американские автомобили популярны в Украине

В США больше 30 лет существуют автомобильные аукционы. На них попадают машины после угона, аварий, наводнений, различных страховых случаев, продажи автомобилей, за просрочку платежа по кредиту или лизингу. В Америке проще купить новую машину, чем сделать ремонт, поскольку в США он дорогостоящий. И намного дороже, чем в Украине.

Однако если с машиной что-то случается, американцы обращаются в страховые компании, те занимаются продажей автомобиля, а бывшему владельцу платят компенсацию. Американские автомобили попадают на аукционы меньше чем через пять лет после покупки с минимальным пробегом и повреждениями. А автомобильный рынок США сейчас перенасыщен, из-за чего выгодно продавать б/у машины за границу.

Если вы находитесь в Украине и хотите купить автомобиль из США по доступной цене, то обращайтесь в компанию Columb Trade. Специалисты помогут купить понравившуюся машину, решить вопрос с доставкой в Украину и оформить документы. Ознакомиться с предложениями компании можно на сайте columbauto.com.ua.

Почему выгоднее купить б/у машину в США, а не в Украине

У автомобилей из США есть следующие преимущества:

  • хорошее качество. Американцы считаются требовательными потребителями, поэтому автопроизводители США постоянно улучшают качество машин, которые выпускают на рынок. Еще причина хорошего состояния б/у автомобилей в том, что в США дороги в прекрасном состоянии, а сами американцы регулярно проходят техосмотр;
  • серьезная комплектация. Поскольку среди автопроизводителей жесткая конкуренция несмотря на то, что рынок транспортных средств переполнен, комплектация у машин из США намного шире, если сравнивать с европейскими автомобилями. Даже у самых недорогих машин есть то, чего нет у многих моделей из Европы по той же стоимости: кожаный салон, кондиционер, центральный замок и другое;
  • наличие детальной информации об истории машины. Америка – единственная страна, в которой есть база данных со сведениями обо всех автомобилях страны. С помощью нее по VIN-номеру любой желающий может узнать всю интересную ему информацию об авто;
  • большой выбор. В Америке богатый выбор машин. Это объясняется желанием американских производителей замотивировать покупателей на покупку, поэтому они обновляют модельный ряд транспортных средств.

Таким образом, украинцам выгодно покупать автомобиль в США. У американских машин есть выгоды, которые жители Украины не могут получить в родной стране. Плюс на любую сумму можно приобрести подержанную машину хорошего качества. 

Источник:

Последние записи - Статьи

самые читаемые новости

#Статьи