Срочные новости раздела
Даниил Квят покинул Формулу-1

«Альфа Таури» заключила контракт с японским гонщиком Юки Цунодой. Об этом сообщает Рейтинг Букмекеров, ссылаясь на пресс-службу команды. Российский пилот Даниил Квят покидает «Королевские гонки». Его место в команде займет азиатский юниор.

Квят провел не самый удачный сезон. Он занял 14-е место в итоговой таблице, набрав 32 очка. Лучший результат россиянина — 4-е место на Гран-при Эмилии-Романьи. Его напарник по команде Пьера Гасли занял 10-ю строчку в чемпионате и выиграл одну личную гонку.

Цунода сезон-2020 провел в Формуле-2. Он занял третье место в общем зачете, набрав 200 очков. Японцу не хватило 1 очка, чтобы переместиться на вторую строчку.

Победитель Формулы-2 Мик Шумахер уже заключил контракт с командой «Хаас». Он будет выступать вместе с россиянином Никитой Мазепиным.

Источник:

Последние записи - Спорт

самые читаемые новости

#Спорт

Во вторник, 24 августа, в Токио открылись летние Паралимпийские игры. И если в Рио нашу сборную не пустили, то в Японию российская команда полетела внушительным составом с надеждами на медали.Что, где
подробнее...

В Цинциннати завершился турнир ATP 1000, и второй ракетке мира Даниилу Медведеву, только что выигравшему «Мастерс» в Торонто, не удалось защитить очки, завоеванные в 2019 году. В полуфинале он

В российском футбольном первенстве сыграно уже 5 туров, по итогам которых московское «Динамо» единолично возглавляет чемпионскую гонку. Однако внимание спортивной общественности приковано в последние

Англичане этим летом пошли на риск, разрешив зрителей в большом количестве на матчах Евро-2020, Уимблдоне и других менее массовых мероприятиях. Но заодно изучили, можно ли вообще их проводить в

Объявлен итоговый состав сборной России по футболу. Все названные футболисты будут вызваны на матча квалификации ЧМ-2022, которые пройдут в сентябре. В списке не оказалось четверых: Кудряшова,

Подписчики российского абсолютного чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова обрушились с критикой на борца после того, как он на пресс-конференции отказался комментировать ситуацию в Афганистане. Комментарии

Олимпийская чемпионка 2008 года фехтовальщица Ольга Харлан объяснила изданию «Трибуна», почему она отказалась от российского гражданства. Предложение выступать за Россию было озвучено 9 лет назад. Это

На зимней Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане юная фигуристка Алина Загитова завоевала золотую медаль, тогда как ее соотечественница Евгения Медведева получила только серебро. После этого

В первый соревновательный день Паралимпиады в Токио российские спортсмены завоевали три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. Все — в плавании. Этот результат позволил нашей команде занять

Самопровозглашенная Приднестровская молдавская республика впервые в истории вышла в группой этап Лиги чемпионов, протащив вслед за собой всю Молдавию. Сенсационного успеха смог добиться футбольный

Удивительный пример спортивного долголетия, преданности клубу и профессионализма — это всё Владимир Петрович Коротков.Он пришел в «Локомотив» 55 лет назад, даже чуть раньше — еще футболистом, конечно.

Чемпионат России по футболу ушел на небольшой перерыв, связанный с матчами национальных сборных, подведя, таким образом, своеобразную черту под стартовым турнирным отрезком в премьер-лиге. Действующий

Нападающий Лионель Месси дебютировал за футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" спустя 19 дней после подписания контракта.34-летний аргентинец впервые вышел на поле в форме №ПСЖ" в матче чемпионата Франции

Журналист и спортивный комментатор Василий Уткин весьма специфически отреагировал на победу сборной России на чемпионате мира по пляжному футболу. В своем Telegram он сравнил данный вид спорта с

Сборная России, переиграв в финале Японию, стала чемпионом мира по пляжному футболу. Звучит, согласитесь, здорово. Правда, далеко не все поняли, что это был за турнир и что за титул покорился нашим

Известный блогер Кирилл Терёшин, которого называют Руки-Базуки, потерпел поражение в бою. Он проводился по правилам бокса. Победу одержал его противник Рашад. Встреча на ринге должна была продлиться

Украинский паралимпиец Игорь Цветов, взявший серебро в беге на 100 метров в Токио, отказался от совместного фото с россиянами Дмитрием Сафроновым и Артемом Каляшиным, которые стали обладателями

В первый день осени сборной России предстоит провести свой первый матч под руководством Валерия Карпина, сменившего на посту главного тренера Станислава Черчесова. Первым соперником россиян в