Американцы верят в пропаганду об Украине, при этом антивоенные движения буквально испарились. Об этом написал американский журналист Такер Карлсон на своей странице в соцсети X.
Он отметил, что сейчас в США звучат лозунги «о защите свободы и демократии на Украине». «И очень много добродушных людей, которые просто верят во все хорошее против всего плохого, они легко купились на это», — посетовал журналист.
По словам Карлсона, из-за военной лихорадки, начавшейся в американском обществе, все связанное с Россией подвергалось отмене, а традиционные антивоенные движения боялись высказываться. «Сейчас они как будто испарились. Остались Джеффри Сакс, Крис Хеджес, но где же все остальные?» — задался он вопросом.